Nuestras Agencias

Administración Central

Andrés Baranda 210.(B1878DKF) Quilmes.
Tel. 4002-2222 y líneas rotativas.
Línea gratuita de atención de Socios: 0800 122 7737
[Ver mapa]

Agencia Quilmes Centro

NUEVO (Centro Médico) Quilmes Centro 9 de julio 130.
Tel:  4257-5544  /  4257-5582.
Correo: quilmes@apres.com.ar
[Ver mapa]

Centro médico Quilmes Oeste

12 de octubre 988. (B1878AAT) Quilmes.
Tel. 4253- 4276 y 4257-4304.
Correo: 12deoctubre@apres.com.ar
[Ver mapa]

Agencia Adrogué

Diagonal Almirante Brown 1455. (B1846EBE) Adrogué.
Tel. 4294-9059.
Mail:adrogue@apres.com.ar
[Ver mapa]

Centro médico Avellaneda

French 37. (B1870BXA) Avellaneda.
Tel. 4201-1168 / 6708.
Correo: avellaneda@apres.com.ar
[Ver mapa]

Centro médico Berazategui

NUEVO Berazategui Centro: Mitre esq. 18.
Tel: 4226-8714 / 8823
Correo: berazategui@apres.com.ar
[Ver mapa]

Centro médico Florencio Varela

Av. San Martín 2983 (ex 421). (B1887ACI) Florencio Varela.
Tel. 4237-0801 / 5310.
Correo: varela@apres.com.ar
[Ver mapa]

Agencia Lanús

Basavilbaso 1961. (B1824ARU) Lanús.
Tel. 4247-5782 / 4658.
Correo: lanus@apres.com.ar
[Ver mapa]

Agencia La Plata

Calle 46 N°678. (B1900AHB) La Plata.
Tel. (0221) 482-4207 y 489-0589.
Correo: laplata@apres.com.ar
[Ver mapa]

Agencia San Francisco Solano

Calle 895 N° 4310 casi esq. 843. (B1881AKT) San Francisco Solano.
Tel.4212-5195 / 7245.
Correo: solano@apres.com.ar
[Ver mapa]

Agencia Wilde

Las Flores 417. (B1875DDI) Wilde.
Tel. 4227-3131 / 4283.
Correo: wilde@apres.com.ar
[Ver mapa]

Agencia CABA

Tucumán nº 646. Capital.
Tel. 3987 - 4655/ 56/ 57
Correo: caba@apres.com.ar


CONOCÉ NUESTRAS AGENCIAS


CLICK ACÁ